Блок присоединения"Multiblock T"с преднастройкой, прямой, матовая сталь, Oventrop 1184383
Multiblock T Oventrop (код 1184383) в цвете Матовая Сталь (прямой) - для подсоединения к трубам с горячим теплоносителем дизайнерских полотенцесушителей и радиаторов премиум-класса с нижним подключением. Интернет магазин «Супермаркет Радиаторов» предлагает высококачественную продукцию известного европейского бренда Oventrop (Германия). Специально разработанные немецкими специалистами присоединительные комплекты «Multiblock T» надежно соединяют полотенцесушитель и трубопровод с горячей водой. Поскольку в комплектацию набора входит терморегулятор, то есть возможность устанавливать на полотенцесушителе нужную температуру.
Немаловажным является и тот факт, что блок присоединения «Multiblock T» с преднастройкой, Oventrop (код 1184383), отличается стильным привлекательным внешним видом. Это изделие предлагается в трех цветах исполнения – белый, стальной матовый, хром.
Варианты цвета:
- белый
- стальной матовый
- хром
- черный матовый
Особенности изделия, характеристики
В комплект присоединительного блока «Multiblock T» входят следующие элементы:
- Преднастроенная соединительная арматура. Расстояние между осями резьбовых соединений 50 мм.
- Декоративный футляр.
- Термоголовка серии Uni SH, соединение резьбовое М30х1,5.
- Подача может быть как справа так и слева.
- Термоголовка находится только слева.
Рассматриваемый комплект «Multiblock T» интернет магазин «Супермаркет Радиаторов» предлагает купить в угловом исполнении. При оформлении заказа обязательно уточняйте цвет присоединительного блока. Доставка товара выполняется с максимальной оперативностью в любое место Украины.
Сообщения не найдены